Hinweis Anzeige drehen (Handy)

Für eine optimale Ansicht bitte das Smartphone auf die Seite drehen!

Prinzenpaare

Das amtierende Prinzenpaar

Prinz Martin, der fröhlich Fermentierende und Prinzessin Kirsten, die melodisch Planende

Prinzessin Kirsten (I.)

die melodisch Planende

Prinz Martin (II.)

der fröhlich Fermentierende

 

Prinzen & Prinzessinnen der NKG

Session

Prinz

Prinzessin

2018 Gerd (I.) Peine Conny (I.) Peine
2017 Daniel (I.) Pott Jana (I.) Menne
2016 Andreas (I.) Siedenkamp Justina (I.) Waller
2015 Thorsten (I.) Korsch Agnes (I.) Korsch
2014 Frank (II.) Bertram Petra (III.) Lins-Bertram
2013 Stephan (II.) Kunstein Andrea (I.) Kunstein
2012 Fritz (II.) Simon Heidi (I.) Simon
2011 Bernt (III.) Finkeldey Eva (I.) Finkeldey
2010 Frank (I.) Filter Sandra (I.) Böwingloh
2009 Franz-Josef (III.) Schöning Daniela (I.) Bertram
2008 Benjamin (I.) Freitag Tanja (I.) Werner
2007 Stefan (I.) Pollmann Julia (I.) Schunicht
2006 Helmut (I.) Franzke Irene (I.) Franzke
2005 Klaas (I.) Fischer Cordula (I.) Fischer
2004 Dieter (I.) Mönikes Heike (II.) Mönikes
2003 Ansgar (I.) Peine Maria (I.) Berka
2002 Markus (I.) Kemper Petra (I.) Kukuck
2001 Klaus (II.) Wiechers Regina (I.) Wiechers
2000 Bernd (II.) Bartels-Trautmann Heike (I.) Trautmann
1999 Otto (I.) Peine Claudia (I.) Peine
1998 Martin (I.) Nolte Monika (IV.) Nolte
1997 Norbert (I.) Lins Anke (I.) Lins
1996 Thomas (I.) Menne Monika (III.) Grewe
1995 Wilhelm (II.) Wiegers Elisabeth (II.) Wiegers
1994 Ulrich (I.) Ballek Angela (II.) Pape
1993 Gerhard (I.) Stamm (jun.) Jutta (I.) Nagel
1992 Erwin (I.) Nowak Sigrid (II.) Köhne
1991 - 1990 Alfred (II.) Ruberg Monika (II.) Schmidt
1989 Josef (III.) Fröhling Mechthild (II.) Nagel
1988 Alfred (I.) Filter Monika (I.) Dören
1987 Franz Josef (II.) Schunicht Els (I.) Hullmann
1986 Klaus (I.) Brune Mechthild (I.) Freitag
1985 Wilhelm Josef (I.) Otten Annette (I.) Ulrich
1984 Heiner (I.) Weber Karin (I.) George
1983 Ferdi (I.) Lücking Birgit (I.) Stamm
1982 Rudolf (I.) Kautzor Gisela (II.) Kautzor
1981 Josef (II.) Kros Marie Theres (I.) Kros
1980 Heinz (II.) Kreimeier Hannelore (I.) Kreimeier
1979 Karl (I.) Liene Ursula (I.) Liene
1978 Arno (I.) Tachlinski Angela (I.) Tachlinski
1977 Herbert (I.) Vandieken Walburga (I.) Vandieken
1976 Franz Josef (I.) Thöne Christa (I.) Thöne
1975 Johannes (I.) Kunstein Brigitte (II.) Kunstein
1974 Siegfried (I.) Allex Ingrid (II.) Allex
1973 Bernd (I.) Kukuk Ingrid (I.) Kukuk
1972 Heinz (I.) Koch Elisabeth (I.) Böhner
1971 Josef (I.) Walter Renate (I.) Ruberg
1970 Toni (I.) Wiechers Hiltrud (I.) Wiechers
1969 Paul (II.) Versen Brigitte (I.) Dornenwerth
1968 Fritz (I.) Rodemeier Anne (I.) Jato
1967 Franz (I.) Tilgner Gisela (I.) Schöttler
1966 Paul (I.) Boedeker Otti (I.) Finke
1965 Aloys (I.) Schlütz Adelheid (I.) Kruschel
1964
Anton (I.) Reineke
Hedwig (I.) Volkhausen
1963 - 1962
Wilhelm (I.) Pott
Lydia (I.) Boedeker
1961
Hermann (I.) Köhne
Paula (I.) Boedeker
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok